+7 3842-75-17-09
Логотип

30 сентября 2021

Кузбасский конкурс детских рисунков «Бизнес глазами детей»

Фонд развития бизнеса Кемерово / Кузбасса (МНФПМП г.Кемерово) объявляет о старте Первого Кузбасского конкурса детских рисунков «Бизнес глазами детей».

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры и национальной политики Кузбасса.

Мы приглашаем

Детей и подростков Кузбасса от 5 до 17 лет с рисунками в различных техниках: Графика; Живопись; Пластилинография, которые отражают образ предпринимателя (бизнесмена), и / или его деятельность.

Мы не ограничиваем вас в креативе и хотим узнать в каком визуальном образе вы видите / хотели бы видеть настоящего предпринимателя!

Конкурс проводится в четырех возрастных группах:

  • Дошкольная: 5-7 лет;
  • Младшая: 8-10 лет;
  • Средняя: 11-14 лет;
  • Старшая: 15-17 лет.

Для участия необходимо:

  1. Изобразить образ предпринимателя, и / или его деятельности
  2. Подать заявку на сайте конкурса и загрузить электронную копию работы в Галерею
  3. Прислать оригинал работы Организатору по почте/лично по адресу: 650000, г. Кемерово, пр.Советский, 59

Заявки принимаем до 26 октября! На сайте:

fondp25years.ru/konkurs

Мы дарим

Победителям и лауреатам более 25 комплектов ценных подарков, среди которых: 12 наборов с годовым запасом товаров для детского творчества; фотокамера моментальной печати Canon; беспроводные Наушники Huawei; 3D-ручка Мастер-Пластер; Графический планшет; дипломы победителей и многое другое.

Конкурс завершится торжественным финалом, где будут определены победители и лауреаты в каждой возрастной группе: будет учрежден спецприз от Министерства культуры и национальной политики Кузбасса, выбраны победители в 7 специальных номинациях от Партнеров: Торговый центр «Облака», Щегловский базар, Леруа Мерлен, Ледовый дворец Кузбасса, АКБ Альянс, «Ангелита», Лагерь №1.

Мы ждем именно тебя!

Конкурс проводится с целью стимулирования детей и подростков для раскрытия их индивидуальности, инициативности и интереса к бизнесу, передачи визуального и эмоционального восприятия малого бизнеса у творческих детей и поддержки молодых талантов в области изобразительного творчества.

Конкурс приурочен к 25-летнему юбилею @fondp42

Остались вопросы? Задай их в телеграм
t.me/konkurs_deti42
+79516133687