+7 3842-75-17-09
Логотип

09 октября 2020

Цикл семинаров «Социальное предпринимательство – новые идеи и рынки для развития МСП»

Центр инноваций социальной сферы Кемеровской области объявляет набор участников серии семинаров «Социальное предпринимательство – новые идеи и рынки для развития МСП»

Дата проведения: октябрь 2020 года, по мере набора групп.

Для кого: для субъектов МСП, а также любых заинтересованных физических лиц муниципальных образований Прокопьевска и Белово.

Формат: онлайн / офлайн.

Цель мероприятия – подготовка к тиражированию опыта предпринимательства в социальной сфере и вовлечение в социальную предпринимательскую среду бизнес-сообщества региона.

Программа семинара

  • Сферы социального предпринимательства. Выявление субъектов социального предпринимательства в муниципальном образовании
  • Сравнительный анализ опыта социального предпринимательства России, Кемеровской области
  • Деловая игра «Моделирование социальной инфраструктуры».
  • Актуальные возможности работы с информационным и ресурсным обеспечением социального предпринимательства Кемеровской области для реализации целей развития муниципальных образований.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэконом развития РФ, Правительства Кузбасса и центра «Мой бизнес Кузбасс» @moibiz42

Участие оплачено организаторами.

Подать заявку на участие можно в Центре инноваций социальной сферы Кузбасса по тел.: +7-950-594-12-65 – проектный менеджер Дорошина Ольга Николаевна.