+7 3842-75-17-09
Логотип

05 марта 2021

Онлайн – встреча “Бизнес после пандемии. Тренды и антитренды”

Правительство Кемеровской области, Сбер, Google и ГАУ КО «Мой бизнес» приглашают 11 марта в 14 00 (10 00 мск) на первую в этом году онлайн-встречу, посвященную обсуждению самых актуальных бизнес-трендов для малых и средних предпринимателей региона.

Проходите регистрацию по ссылке https://business-class.pro/webinar/business_after_pandemic и присоединяйтесь к прямой трансляции, если вы хотите узнать:

  • Какие бизнес-уроки полезно вынести из пандемии и как использовать эти знания для эффективного развития собственного бизнеса;
  • Какие бизнес-тренды стали особенно заметны, а какие навыки полностью потеряли актуальность;
  • Какую роль в новой бизнес-среде играет обучение и почему постоянное развитие бизнес-навыков стало «новой нормой».
Во время онлайн-встречи состоится презентация обучающей программы для предпринимателей «БизнесКласс» от Google и Сбера. А после окончания официальной части для вас пройдет вебинар от эксперта «БизнесКласса» Константина Холстинина на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете». 

Краткая программа мероприятия по времени Кемеровской области:

14 00 — 14 40:
Официальная часть с участием Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, Заместителя Председателя Правления ПАО Сбербанк Анатолия Попова,  Директора по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия Марины Жунич и Управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Андрея Беднарского.
14 40 — 16 10:
Вебинар от Константина Холстинина, ведущего эксперта федеральной обучающей программы «БизнесКласс», на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете». Активный чат для общения с экспертом!  

Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться на мероприятие и добавить его в календарь можно на странице «БизнесКласса» по ссылке https://business-class.pro/webinar/business_after_pandemic.

Источник