+7 3842-75-17-09
Логотип

12 мая 2021

II региональный конкурс «Туристический сувенир»

14 мая 2021 г. в пос. Трудармейский, Прокопьевского муниципального округа в рамках подготовки к участию во II региональном конкурсе «Туристический сувенир» и отбора претендентов для представления Кузбасса в национальном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в 2021 году, ГАУ «Агентство по туризму Кузбасса» проводит региональный семинар «Туристический сувенир – неотъемлемая часть регионального туристического проекта».

К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, юридические лица, в том числе государственные и муниципальные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, а также физические лица – мастера декоративно-прикладного искусства Кузбасса.

Приглашенные эксперты:

  • Шаталов Геннадий Васильевич – член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и конкурса «МедиаТур»
  • Лежнин Денис Сергеевич, руководитель Центра кластерного развития ГАУ КО «Мой бизнес»
  • Лунев Семен Юрьевич, ведущий специалист Центра поддержки предпринимательства ГАУ КО «Мой бизнес».


В рамках практической части семинара каждому участнику предоставляется возможность презентовать свою сувенирную продукцию с подробным публичным разбором экспертов и получить рекомендации по дальнейшему развитию авторских работ.

Подробно ознакомиться с программой семинара, а также заполнить заявку для участия можно на сайте Агентства по туризму Кузбасса kuzbass-tourism.ru (ссылка в описании профиля).

Прокачайте свои навыки по созданию туристических сувениров, регистрируйтесь на семинар!

Приём заявок до 13 мая 2021 г.

Источник