+7 3842-75-17-09
Логотип

28 апреля 2022

VI Всероссийская конференция по брендингу «Бренд территории: стереотип или пространство для воображения»

1 июня 11:00, Москва. VI Всероссийская конференция по брендингу «Бренд территории: стереотип или пространство для воображения»  

Организатором мероприятия: Торгово-промышленная палата РФ. 

Целью проведения: формирование профессиональной площадки для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с развитием брендинга в стране, формированием положительного имиджа российских территорий, продукции, услуг в целях их продвижения на внутреннем и внешних рынках.  

В рамках конференции эксперты обсудят роль бренда региона, позволяющего территории привлекать потребителя, инвестора или туриста и наращивать ресурсы для своего развития.  

К участию в мероприятии приглашены представители органов федеральной и региональной власти, торгово-промышленных палат, отраслевых ассоциаций, высших учебных заведений, производственных предприятий и организаций сферы услуг.  

В рамках Конференции будет организована выставка региональных брендов.  

Время и место проведения: г. Москва, ул. Ильинка д.6/1, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Конгресс-центр. Начало в 11:00.  

Участие в мероприятии бесплатное, количество очных участников ограничено. Для участия в Конференции необходима предварительная регистрация по ссылке: https://brand-event.tpprf.ru/?ts=1650899374\.