+7 3842-75-17-09
Логотип

08 июля 2021

РЭЦ организует Международную деловую онлайн-миссию индустрии детских товаров

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) в период с 15 сентября по 15 октября 2021 года организует Международную деловую онлайн-миссию индустрии детских товаров.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в индустрии детских товаров, для которых будут организованы встречи с зарубежными байерами и дистрибьюторами. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение. Деловая миссия пройдет при 100% финансировании РЭЦ.

В случае заинтересованности заявку на участие в мероприятиях экспортеры могут подать в электронной форме посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» https://myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

Контактное лицо в АО «Российский экспортный центр» по организационным вопросам: руководитель проекта по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий – Александр Орехов, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.1135), e-mail: aorekhov@exportcenter.ru

Источник