+7 3842-75-17-09
Логотип

05 мая 2022

ЦРПТ открыл горячую линию для бизнеса в поисках комплектующих и расходных материалов

Центр развития перспективных технологии (ЦРПТ), выступающий оператором системы маркировки товаров, запустил горячую линию для интересующихся поиском комплектующих и расходных материалов предпринимателей. Номер телефона для помощи указан на сайте системы маркировки “Честный знак”.

“Мы продолжаем расширять нашу помощь бизнесу, даже несмотря на то, что она не связана с маркировкой непосредственно. Горячая линия – еще один канал для стыковки производителей товаров и поставщиков, ее запуск упростит взаимодействие участников оборота, поможет разрешить все возникающие вопросы у предпринимателей”, – отметил заместитель генерального директора ЦРПТ Реваз Юсупов.

Он напомнил, что накануне для предпринимателей, разработчиков, а также поставщиков оборудования и технических решений заработала онлайн-площадка “Честное сообщество”. На новой площадке участники смогут получить помощь по вопросам маркировки товаров, а также найти контрагентов для поставок комплектующих, упаковки и расходников.

Национальная система цифровой маркировки “Честный знак” внедряется в России с 2019 года для противодействия нелегальному обороту продукции. Она распространяется на 14 категорий: лекарства, молочная продукция, упакованная вода, табак, обувь, товары легкой промышленности, шубы, духи, фотоаппараты и шины. Проводятся эксперименты по маркировке БАД, медицинских изделий, антисептиков, пива и слабоалкогольных напитков, а также электронных средств доставки никотина и жидкостей для них.

Горячая линия для помощи в поиске расходных материалов:

+7 495 109 93 35, supply.help@crpt.ru

Источник