+7 3842-75-17-09
Логотип

24 октября 2022

VK запустила обучающую онлайн-платформу для бизнеса

VK запустила специальную платформу с информацией от экспертов об инструментах компании для продвижения бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе VK.

“Новая платформа станет базой знаний об инструментах VK для продвижения бизнеса. <…> Единая база знаний от экспертов компании поможет быстро освоить простые инструменты для запуска и продвижения бизнеса в соцсетях, на ресурсах VK и в партнерской сети”, – сообщили в пресс-службе.

Платформа построена на коротких материалах, обучение является бесплатным – желающие смогут проходить курсы и читать статьи о продвижении в соцсетях, на ресурсах VK и в партнерской сети. Материалы предназначены для предпринимателей, владельцев сообществ, интернет-маркетологов, SMM-менеджеров и других специалистов.

“В основе платформы – обратная связь от предпринимателей, которую получил общественный совет VK по поддержке малого и среднего бизнеса. Первый пилот – курс для новичков “Как вести бизнес ВКонтакте” – стартовал в августе этого года. За два месяца его уже прошли более 300 тыс. уникальных пользователей”, – объяснили в пресс-службе.

Платформа будет пополняться обучающими материалами, также в будущем пользователи смогут дополнительно пройти сертификацию, чтобы подтвердить свой опыт в работе с инструментами VK. На платформе также можно следить за анонсами мероприятий и записываться на них онлайн, добавили в пресс-службе. 

Источник

Хотите быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на телеграм- канал «Бизнес в Кузбассе»