+7 3842-75-17-09
Логотип

11 августа 2023

Для предпринимателей запустили сервис «Производственная кооперация и сбыт»

Корпорация «МСП» в рамках государственной поддержки российской промышленности запустила на цифровой платформе МСП.РФ сервис «Производственная кооперация и сбыт».

Сервис помогает крупным и небольшим производственным компаниям разместить свои потребности в промышленной продукции и непродовольственных товарах, а также найти проверенных поставщиков.

Малый и средний бизнес может просматривать актуальные потребности крупных российских и зарубежных производственных и торговых компаний, размещенных на сервисе, и направлять им в ответ предложение своей продукции.

Пользователи могут воспользоваться сервисом, как и всем функционалом платформы МСП.РФ бесплатно.

Сервис содержит несколько модулей:

1. «Реестром промышленных компаний». Это открытая база поставщиков сегмента МСП со всей России. Более 24 000 предприятий уже состоят в Реестре и открыты для запросов от заказчиков.

2. «Производителям непродовольственных товаров: стать поставщиком ритейлеров и производителей». Модуль содержит актуальную информацию о более чем 6 000 запросов торговых сетей и крупных производственных компаний из России и из-за рубежа на покупку комплектующих, сырья, компонентов и другой промышленной продукции, а также непродовольственных товаров. 

Узнать подробнее о сервисе можно по ссылке

 

Источник 1;  Источник 2

Хотите быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на Телеграм- канал «Бизнес в Кузбассе»