+7 3842-75-17-09
Логотип

05 июня 2020

Кузбасские предприниматели присоединились к вебинару Федеральной Корпорации МСП «Бизнес по франшизе»

29 мая 2020 года АО «Корпорация «МСП» совместно с Российской ассоциацией франчайзинга провели тренинг в формате вебинара по обучающему модулю «Бизнес по франшизе».

Участие в онлайн-тренинге приняли 175 предпринимателей из 44 субъектов Российской Федерации в т.ч. 17 из Кемеровской области. В Кузбассе оператором программы стал Кемеровский Фонд поддержки предпринимательства.

Обучающий модуль «Бизнес по франшизе» создан для обучения потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей, которые нацелены на реализацию и запуск своего бизнес-проекта по франшизе.

Благодаря организационной поддержке АО «Корпорация «МСП» и Российской ассоциации франчайзинга, перед участниками тренингов выступили эксперты-практики Российской ассоциации франчайзинга: Михайличенко Юрий – Исполнительный директор Российской ассоциации франчайзинга; Юдин Олег – Франчайзи Domino’s pizza Russia, основатель агентства масштабирования бизнеса Franch profi, преподаватель Novikov School; Иванова Елена – основатель и руководитель сети детских языковых центров «Полиглотики»; Жданова Юлия – региональный менеджер по развитию сети магазинов у дома «Фасоль»; Рябинкин Дмитрий –  руководитель отдела развития франшизы надомного социального обслуживание «Близкие люди»; Кондратюкин Андрей – Директор по франчайзингу и развитию сети медицинских услуг «INVITRO»; Файнберг Михаил – Директор по внешним коммуникациям АО БРПИ «Баскин Роббинс».

Ключевыми темами вебинара стали – основы и перспективы франчайзинга; инструкция по выбору надежной франшизы; антикризисный опыт франшиз – лидеров рынка и возможности открытия бизнеса по франшизе.

В рамках вебинара предприниматели смогли задать свои вопросы спикерам.

Источник