+7 3842-75-17-09
Логотип

03 октября 2022

Какие открытки получают участники челленджа «Социальные предприниматели России — объединяйтесь»?

Многие, кто еще не присоединился к Челленджу «Социальные предприниматели России — объединяйтесь!» спрашивали: а как же выглядят те самые открытки, которые предприниматели отправляют друг другу по всей стране? Что на них изобразили дети Кузбасса? Как они видят бизнес своими глазами?

✅ Показываем открытки с детскими рисунками “Бизнес глазами детей Кузбасса” и делимся тёплыми пожеланиями социальных предпринимателей, которые уже стали участниками Челленджа.

Кстати, на прошлой неделе к необычному нетворкингу присоединились Ленинградская, Кировская, Тюменская области, Ханты-Мансийский АО и Приморский край. Впереди ждут новые города и новые знакомства.

А что по рисункам?

🖼 На рисунках дети изобразили цветочные магазины, салоны красоты, фермеров, футуристичных бизнесменов будущего на Земле, Марсе и даже Луне, изображали предпринимателей в роли многорукого Шивы, в виде трудолюбивых пчелок и многое другое.

Это лишь малая часть открыток. На деле их около 300, все они разные и уникальные.

Всего с момента старта Бизнес-туров открытки отправились к социальным предпринимателям в 60+ городов нашей страны. Теперь у каждого участника бизнес-тура появится как минимум одно новое знакомство с предпринимателем из другой части России! Дальше – больше: даешь социальное бизнес-комьюнити в массы! 🚀

Организаторы челленджа – оргкомитет Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» Национальный центр развития СП и НКО совместно с Фондом развития предпринимательства г.Кемерово при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» и проекта «Больше, чем путешествие».