+7 3842-75-17-09
Логотип

07 ноября 2022

Челлендж-нетворкинг «Социальные предприниматели России — объединяйтесь!»: подводим промежуточные итоги и даем старт отправке почтовых открыток

Два месяца прошло со старта социального бизнес-тура «Больше, чем путешествие» для победителей региональных этапов Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»!

Челлендж-нетворкинг «Социальные предприниматели России — объединяйтесь!», организованный в рамках бизнес-туров, переходит на новый этап – отправка настоящих бумажных почтовых открыток социальным предпринимателям от социальных предпринимателей в 85 регионов России!

Фонд развития предпринимательства г.Кемерово, как инициатор и соорганизатор челленджа, уже получил подписанные открытки с рисунками «Бизнес-глазами детей Кузбасса» и приятными пожеланиями почти из всех регионов, где состоялся челлендж.

Делимся промежуточными итогами и вестями «с полей»:
✅ За 2 месяца к челленджу присоединились 323 предпринимателя – участника бизнес-туров в 18 регионах России.
✅ Открытки отправятся в 85 регионов России от Калининграда до Камчатки.
✅ Более 100 раз в социальных медиа участники поделились публикациями о челлендже.
✅ Самый длинный путь, который преодолеет письмо – целых 7 430 км.
✅ Сайт Челленджа challenge-sp.ru посмотрели более 3 000 раз!

И здесь есть фактор неожиданности!

Из более чем 600 участников Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года 2021» в социальных бизнес-турах приняли участие чуть больше половины предпринимателей. А значит каждый второй участник конкурса получит приятное письмо с открыткой, даже если он не участвовал в социальном бизнес-туре. Кто это будет – небольшая тайна и немного удачи!

Поэтому, дорогие социальные предприниматели России, обязательно проверяйте почту в ближайшие 2 месяца, возможно именно вы получите заветную открытку!

А также не забывайте делиться полученными открытками в социальной сети ВКонтакте по очень простому алгоритму:

1. Сделай фото с почтовой открыткой
2. Размести ВК с хэштэгами #Лучшийсоциальныйпроектгода#РоссияСтранаВозможностей и #социальное_комьюнити и подписью «Я участвую в челлендже «Социальные предприниматели России – объединяйтесь!»
3. Добавь любой комментарий к фотографии.
4. Отметь организаторов:

https://vk.com/rsvru 

https://vk.com/ciss.russia 

https://vk.com/morethantrip 

https://vk.com/fondp42 

5. Прими участие в розыгрыше приятных подарков от организаторов.

 

Итоги розыгрыша будут подведены в декабре 2022 года в нашем аккаунте
Фонд развития предпринимательства Кузбасса

 

📌 P.S. Не забудьте заглянуть на официальный сайт челленджа challenge-sp.ru
Здесь вы найдете отзывы и фото участников, сможете отследить на интерактивной карте, откуда и куда отправятся открытки. А также увидите все подписанные открытки и прочитаете теплые пожелания к ним.

Организаторы челленджа – оргкомитет Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» Национальный центр развития СП и НКО совместно с Фондом развития предпринимательства г.Кемерово при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» и проекта «Больше, чем путешествие».