+7 3842-75-17-09
Логотип

02 декабря 2022

Предприниматели Кемерова продолжают участвовать во всероссийских выставках

В Екатеринбурге с 30 ноября по 2 декабря проходит стоматологическая выставка “Дентал-Экспо. Урал 2022”. Город Кемерово на выставке представляет индивидуальный предприниматель – Третьяков Сергей Петрович. В выставке участвуют порядка 3 500 участников!

Его компания является официальным дистрибьютором “Ormco” по всей России: ортодонтическая продукция, брекет системы, трейнеры, микроиплатнов, ортодонтических инструментов, вестибулярные пластины, а также продукции для индивидуальной гигиены полости рта, таких марок как: “Curaprox”, “Biorepair”, “Rocs”, “Oral-b”.

В ходе выставки компания планирует найти новых партнеров, расширить географию по стране и выйти на рынки Казахстана, Армении, Кыргызстана, Белоруссии.

Желаем удачи!

Участие на выставке стало возможным благодаря программе “Участие МСП в выставочно-ярмарочных мероприятиях 2022” за счёт средств Администрации Город Кемерово, реализатор программы: МНФПМП г.Кемерово при координационной поддержке Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Кемерово.