+7 3842-75-17-09
Логотип

06 декабря 2022

Телеграм-канал “Бизнес в Кузбассе” переезжает по новому адресу

Внимание! Телеграм-канал “Бизнес в Кузбассе” Фонда развития предпринимательства г.Кемерово переезжает по новому адресу ПОДПИШИСЬ

Дорогие подписчики, которые с нами уже 3 года, и те, кто недавно присоединились, наш Телеграм-канал “Бизнес в Кузбассе” переезжает по новому адресу, с новыми смыслами и форматами контента.

Как перейти?

1. Перейдите по ссылке https://t.me/fondp142

2. Подпишитесь на канал

3. Отпишитесь от действующего канала.

ВАЖНО! До конца 2022 мы будем дублировать контент в двух каналах, а с 2023 перейдём на новый. Старый канал останется в архиве.

Давайте дружить по новому адресу. Подписывайтесь

 

 

Почему мы решили перенести канал «Бизнес в Кузбассе» на новый адрес?

Телеграм уже давно не просто мессенджер, а полноценная медиа – площадка. И чтобы в нашем канале были доступны самые современные, актуальные функции и форматы контента, мы приняли решение его переформатировать!

В новом канале вы сможете: смотреть полезные прямые эфиры, участвовать в обсуждениях и голосованиях, знакомиться с коллегами, пользоваться полезными ботами и другими расширенными функциями; участвовать в наших НОВЫХ проектах и активностях; совместно с нами создавать контент, который действительно интересен предпринимателям! И все это не выходя из Телеграм!

Что останется неизменным?

Мы по-прежнему будем: 📌Мониторить 40+ источников и публиковать свежие подборки бизнес-новостей и трендов; 📌Знакомить с историей предпринимателей от Российской империи до современности; 📌Делиться историями предпринимателей Кузбасса; 📌Публиковать анонсы и новости наших проектов.

Подписывайтесь! https://t.me/fondp142

Ваша вовлеченность – лучшая награда для нашей команды и стимул продолжать делать полезный и разнообразный контент!