+7 3842-75-17-09
Логотип

22 мая 2023

Предприниматели Кузбасса прокачали креативную мышцу: итоги игры-тренажера “Монетизатор”

18 мая в бизнес-инкубаторе Фонда развития предпринимательства г.Кемерово прошла игра-тренажёр для предпринимателей «Монетизатор».

8 предпринимателей, 3 тура и 2,5 часа динамичной бизнес-игры. Реальные кейсы, кубики, карточки, фишки и всё это под руководством франчайзи и мастера игры Кирилла Томилина. Игра помогла участникам сгенерировать идеи для продвижения, привлечения новых клиентов и развития своего бизнеса.

В итоге получился полезный обмен опытом, планы на коллаборацию и кросс-маркетинг. После игры участники остались обсуждать совместное сотрудничество.

«Я пришла на эту игру, чтобы монетизировать свой бизнес. Получила огромное количество классных идей для реализаций. Мне их хватит на год вперёд! Игра прошла здорово. Атмосфера была психологически комфортной и классной!», – поделилась впечатлениями Инна Гладкова, предприниматель (основатель студии массажа).

* Игра «Монетизатор» была разработана Владиславом Бермудой, экспертом по кросс-маркетингу в России, основателем центра креативных решений и игропрактиком Екатериной Косенко.