+7 3842-75-17-09
Логотип

09 апреля 2020

Программа поддержки высокотехнологичных компаний в промышленном секторе

Фонд «Сколково» и Инновационный центр Ай-Теко дали старт первому этапу экспертного отбора программы поддержки высокотехнологичных компаний в области промышленности.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Участников ждут обучение, индивидуальная работа с экспертами и регулярное взаимодействие с заказчиками – топ-менеджерами промышленных компаний для проверки бизнес-гипотез, тестирования и доработки решений.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Основная трудность для стартапов заключается в сложности пилотирования и встраивания в производственные процессы. Однако ситуация меняется, и в эпоху Индустрии 4.0 промышленные гиганты берут лидерство в применении сквозных технологий», – уверен вице-президент и исполнительный директор Кластера информационных технологий Фонда «Сколково» Константин Паршин.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Напомним, что в 2018 и 2019 годах Фонд «Сколково» и Инновационный центр Ай-Теко уже работали вместе: партнеры успешно реализовали программы для FinTech, ретейла и банковской сферы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Подать заявку на участие, а также ознакомиться с полным списком направлений и требований можно на официальном сайте программы promtech.iteco-inno.ru.

Источник