+7 3842-75-17-09
Логотип

14 мая 2020

Акселератор “Survival Tech”

Объявлен сбор заявок в Survival Tech Accelerator – интенсивную онлайн-программу ускоренного развития инновационно-технологических проектов в области технологий выживания, противодействия пандемиям и борьбы с чрезвычайными ситуациями.

Программа акселерации адаптирована под дистанционный формат и будет включать групповую генерацию идей, еженедельное взаимодействие с наставниками, прохождение онлайн-курса по предпринимательству, участие в вебинарах по актуальным темам, индивидуальные и групповые консультации, структурирование и развитие проекта на цифровой платформе, видеоконференции с инвесторами и представителями корпораций.

К участию приглашаются команды, имеющие прототип (или возможность его создания в течение 3 месяцев), а также имеющие зарегистрированное юридическое лицо (или готовность его зарегистрировать в течение 3 месяцев).

Экспертами будут выбраны 50 проектов для участия в предакселерационной программе, по результатам которой до акселерации будет допущено 20 проектов, продемонстрировавших наилучший прогресс и потенциал реализации. Эти проекты получат финансовую, консультационную, менторскую, юридическую и информационную поддержку

Участие бесплатное.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте 

Приём проектных заявок продлится до 24 мая 2020 года (включительно).

Организатором акселератора выступает «Путеводитель по инновациям» в сотрудничестве с Союзом организаций бизнес-ангелов.

Источник