+7 3842-75-17-09
Логотип

03 сентября 2021

Бизнес-акселератор MUIV.LAB принимает заявки

К участию приглашаются технологические проекты всех направлений. Преимуществом при отборе стартапов будет потенциал выхода на международный рынок, сообщают организаторы.

Формат программы подразумевает “живое” общение между командами, а также команд с трекерами, менторами, инвесторами и представителями крупных компаний. Программа нацелена на помощь проектам Pre-Seed и Seed стадий в развитии своего продукта и привлечении клиентов и инвестиций.

Проекты получат возможность пообщаться с управляющими венчурными капиталами из Кремниевой долины, а также с участниками инновационного рынка Европы и Азии.

Направления самые разные: от робототехники до биотехнологий, повышения качества жизни и персонифицированной медицины до технологического образования. Подробней о напрвлениях можно узнать на сайте программы.

За 3 месяца работы в акселераторе стартапы получат помощь в развитии своих проектов:

  • доступ к образовательному блоку, в котором учтены опыт и потребности участников предыдущих наборов;
  • мастермайнды между участниками для обмена опытом;
  • сессии с опытными менторами, экспертами разных направлений и представителями крупных компаний;
  • лучшие выпускники выиграют до 500 тысяч рублей в качестве гранта от Moscow Seed Fund;
  • возможность привлечения финансирования от инвесторов, корпораций и до 3 млн рублей инвестиций от самого акселератора.

Узнать подробности и подать заявку до 5 сентября можно на сайте программы.

Акселерационная программа проходит в партнерстве с Федеральным исследовательским центром “Информатика и управление” РАН, факультетом ВМК Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, компанией “Акселератор Возможностей”, Российским университетом транспорта (МИИТ), Московским физико-технический институтом (МФТИ), компанией “Красцветмет”, Moscow Seed Fund и Startech.vc.

Источник