+7 3842-75-17-09
Логотип

07 февраля 2020

Ещё одна победа кузбасских предпринимателей на всероссийском уровне

Поздравляем и гордимся вашими успехами!

Кузбасский Центр лечения и реабилитации «Протэкс-Гарант» и детский учебно-коррекционный развивающий центр «CLEVER KIDS» @clever.kids.nvkz стали лауреатами федерального конкурса «Лучший социальный проект года». Итоги конкурса подвели накануне в Москве. Из более чем 1,6 тыс. проектов организаторы выбрали 400 финалистов, лауреатами конкурса стали 10 бизнес-проектов, в том числе два из Кузбасса.

Благодарим организаторов конкурса @ciss.russia за такую масштабную работу!

Лауреатом в специальной номинации Фонда развития Моногородов (МОНОГОРОДА.РФ) стал семейный бизнес супругов Алексея и Юлии Первушиных – детский учебно-коррекционный развивающий центр «CLEVER KIDS», который является одним из первых частных центров для детей с ограниченным возможностями здоровья в Кузбассе.

Кузбасский Центр лечения и реабилитации «Протэкс-Гарант» стал лауреатом в специальной номинации Федерального агентства по делам молодежи. Компания имеет несколько патентов и занимается производством технических средств реабилитации, детских опор, тренажеров для развития моторики у детей с ДЦП и взрослых с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата.

Конкурс «Лучший социальный проект года» проводит Центр развития социального предпринимательства РГСУ с 2015 года. Организатор и оператор конкурса в Кузбассе – Центр инноваций социальной сферы КО.
По материалам АКО