+7 3842-75-17-09
Логотип

20 февраля 2020

Лучшие социальные предприниматели России встретились в Сочи

На этой неделе Кузбасский ЦИСС (МНФПМП г.Кемерово) вернулся из Сочи, где состоялась образовательная сессия, приуроченная к подведению итогов Всероссийского конкурса лучших социальных проектов 2019, в которой они приняли участие как эксперты.

Особенную атмосферу создали участники мероприятия-победители Конкурса: 11 абсолютно разных социальных предпринимательских проектов из Новосибирска, Нижнего-Новгорода, Уфы, Сочи, Москвы и Московской обл., Твери, Ярославля, Барнаула и конечно же из Кузбасса представили свой бизнес федеральным и региональным экспертам. А в завершении – очень полезный практикум по социальному франчайзингу от Марии Кизима.

5 часов работы были наполнены энергией доброты и созидания. Много говорилось о ценностях, сопричастности, объединении и взаимодействии, об улучшении качества жизни людей, живущих в разных регионах России.

Главным итогом мероприятия стало то, что финалисты Конкурса-социальные предприниматели познакомились, обменялись контактами и уже договорились о совместных межрегиональных коллаборациях, проектах и действиях!

Благодарим Российский государственный со  циальный университет, лично идеолога, организатора и реализатора конкурса – Дениса Богатова и Фонд «Наше Будущее»  за приглашение принять участие в этом событии в статусе “Лучшая практика реализации Центра инноваций социальной сферы в России – 2018”

С нетерпением ждем следующей встречи на тожественном награждении лауреатов Конкурса, которое состоится уже совсем скоро.