+7 3842-75-17-09
Логотип

27 октября 2022

Социальные предприниматели Кузбасса прокачивают свои профессиональные навыки на консультациях

Центр инноваций социальной сферы Кузбасса продолжает проводить для действующих и начинающих социальных предпринимателей консультации по маркетингу, менеджменту, праву, бух.учету, гос.регулированию и ведению собственного дела.

Итоги 2-х недель:

✅ Продолжается серия консультаций с психологом, гештальт-терапевтом Геннадием Авиловым по теме: «Управление персоналом. Психологическая устойчивость КОМАНДЫ социального предпринимателя в контексте социально-экономических изменений. Работа до середины ноября.

✅ Завершилась серия консультаций «Психологическая устойчивость социального предпринимателя в контексте социально-экономических изменений. Психология менеджмента». Предприниматели успешно проработали свои запросы.

✅ Проходят индивидуальные консультации по маркетингу, вопросам права и гос.регулированию предпринимательской деятельности, ведению собственного дела в социальной сфере для начинающих.

Работа кипит!
Приглашаем социальных предпринимателей Кузбасса получить консультации по правовым вопросам. Также в городе Новокузнецк в начале ноября пройдут две групповые консультации для действующих социальных предпринимателей:

1 ноября – Групповая консультация «Управление персоналом. Работа с возможностями и сопротивлением к изменениям, раскрытие креативности сотрудников». Спикер Светлана Ширямова – бизнес-тренер, сертифицированный коуч.

8 ноября – Групповая консультация «Управление персоналом. Взаимодействие с сотрудниками как основа устойчивости бизнеса в условиях неопределенности», спикер Геннадий Авилов – психолог, гештальт-терапевт.

Заявки на оказание консультаций можно отправлять по ссылке
https://forms.gle/us8ZsAZCsWJWZsBi9

Мероприятия проводятся при поддержке Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса и центра «Мой бизнес Кузбасс».