+7 3842-75-17-09
Логотип

08 февраля 2021

На инвестиционном портале города Кемерово появилась новая вкладка «Поддержка инвестиционной деятельности»

Инвестиционный портал города Кемерово расширил возможности.

www.ip.kemerovo.ru претерпел значительные изменения. На сайте появилась новая вкладка «Поддержка инвестиционной деятельности» с основными нормативными правовыми актами города Кемерово и информацией о работе муниципальных советов в сфере инвестиционной деятельности. В данном разделе также можно ознакомиться с «Регламентом сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», изучить блок-схему сопровождения проекта, а также скачать заявку, проект соглашения и непосредственно сам регламент.

На интерактивной карте портала появилась возможность при просмотре проектов сразу подать заявку в электронном виде на сопровождение инвестиционного проекта по принципу «одного окна» и/или на подбор инвестиционной площадки.
На главной странице сайта «Кемерово – город возможностей» появился раздел «Истории успеха», который будет активно пополняться. Здесь уже доступны шесть историй успеха кемеровчан. Кроме того, обновлен раздел «Лидер по качеству жизни», где представлены сведения по некоторым достижениям города Кемерово в повышении качества жизни населения.

Также на инвестиционной карте портала обновили ряд территорий в городской черте, на которых можно разместить новые объекты. Всего на портале размещено уже более 30 предложений.

Напомним, инвестиционный портал города Кемерово www.ip.kemerovo.ru был создан в 2018 году. За два минувших года возможностями электронного ресурса воспользовались уже более 12 тысяч пользователей. Официальные страницы инвестиционного портала представлены в социальных сетях.

Источник