+7 3842-75-17-09
Логотип

05 мая 2023

Для поиска сотрудников в Кемерове действует Цифровая платформа Центра опережающей профессиональной подготовки

Предпринимателей Кемерова приглашают пройти регистрацию на Цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки, а также предоставить информацию о текущей и перспективной потребности в кадрах в разрезе профессий по разделам экономической деятельности на 2023 год и плановый период 2024 – 2027 гг. на эл. почту orp_kem2@mail.ru

Цель – создание условий для комплексного социально-экономического развития города Кемерово, оценки перспективной потребности в кадрах, определения необходимых профилей подготовки будущих специалистов.

Центр опережающей профессиональной подготовки на базе Сибирского политехнического техникума (далее – ЦОПП) является региональным оператором по взаимодействию с предпринимателями, организациями и предприятиями в целях организации работы по привлечению студентов образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций к трудоустройству в организациях региона.

Чтобы подать заявку на подбор персонала работодателю необходимо:

  1. пройти регистрацию на цифровой платформе ЦОПП (https://platform.copp42.ru/login);
  2. заполнить информацию об организации в личном кабинете в разделе «Организация»;
  3. перейти во вкладку «Подать заявку на подбор персонала»;
  4. заполнить заявку на подбор персонала;
  5. отправить заявку;
  6. статус заявки можно посмотреть в личном кабинете, в разделе «Заявки».

За консультацией по вопросам подачи заявки на подбор персонала и для решения технических вопросов обращаться по телефону 8 (3842) 57-11-20 или на электронную почту ЦОПП copp42@yandex.ru.