+7 3842-75-17-09
Логотип

21 октября 2015

Тренинг “Финансовый мониторинг”

Мастерская развития бизнеса «Grow up» МНФПМП г. Кемерово провела серию тренингов-практикумов «Управление финансами в малом бизнесе»

В октябре 2015 года Мастерская развития бизнеса «Grow up» МНФПМП г. Кемерово провела серию тренингов-практикумов «Управление финансами в малом бизнесе», «Финансовый мониторинг», в которых приняли участие более 90 представителей малого бизнеса г. Кемерово.

Мероприятия были организованы МНФПМП г. Кемерово при финансовой поддержке Администрации г. Кемерово.

В ходе интенсивной работы под руководством эксперта-практика – Елены Гаан, предприниматели познакомились с понятием «Бюджетирование как эффективный инструмент управления компанией», особенностями налогообложения в 2015 году, а также возможными изменениями в этой области в 2016 году. Помимо этого, участники познакомились с изменениями в законодательстве в области финансовой деятельности организаций малого бизнеса, а также возможными последствиями несоблюдения законодательства в этой сфере.

Елена Гаан – Директор Консалтингового центра «С-Лига Аудит»; Опыт преподавательской работы более шести лет; Автор семинаров по профессиональной подготовке бухгалтеров и аудиторов; Предпринимательский опыт более 15 лет.

Особое внимание в ходе тренингов было уделено технологиям управления финансами в малом бизнесе, а также вопросам финансового мониторинга. Участники имели возможность применить данные технологии на примере деятельности своих компаний, что в дальнейшем позволит оптимизировать их финансовую структуру и повысит эффективность бизнеса.

Участники серии тренингов отметили важность данной темы в деятельности малого бизнеса в современных рыночных условиях, профессионализм эксперта-практика – Елены Гаан, качество подачи материала, подкрепленного реальными примерами из практики, а также высокий уровень организации мероприятия МНФПМП г. Кемерово.

– «Спасибо за организованный тренинг, было немало интересной информации», Морозов Никита Сергеевич, ООО «Артальт».

– «Сейчас очень много информации, которую, при желании, можно найти в интернете, но ситуации из жизни, опыт, наработанный годами, можно услышать только на таких мероприятиях. По итогу – у меня всегда готов список дел, которые нужно сделать в рамках своей компании и список вопросов, которые нужно задать специалистам, чтоб разобраться в новом для себя направлении более глубоко. Огромное спасибо МНФПМП г. Кемерово за актуальные темы, комфортное место проведение и грамотного ведущего тренинга», Лобова Юлия Валерьевна, Мебельная компания «Академия уюта».

– «Спасибо организаторам за проведенный тренинг! Лектор опытный и очень хорошо понимает предмет «Финансовый мониторинг», слушать ее было интересно. Еще раз спасибо за приглашение!», Берлинтегер Александр Борисович, ООО «Бизнес акцент».

Мастерская развития бизнеса «Grow up» МНФПМП г. Кемерово благодарит Центр кластерного развития ОАО «Кузбасский технопарк», Компанию «Good Line» (ООО «Е-Лайт-Телеком»), Фотошколу “Like” в г. Кемерово за оказание помощи в проведении мероприятий.

Мастерская развития бизнеса «Grow up» продолжит свою работу и по другим направлениям ведения бизнеса, наиболее актуальным в деятельности предприятий – субъектов малого и среднего предпринимательства. Впереди еще много интересных тренингов, практикумов и встреч для представителей бизнеса.

За анонсами мероприятий следите на сайте: www.fondp.ru, на странице в facebook :https://www.facebook.com/groups/754947284577586/.