+7 3842-75-17-09
Логотип

07 августа 2020

Кузбассовцев приглашают к участию в форуме «сильные идеи для нового времени»

Каждый житель России до 24 августа 2020 года может представить свою идею по устойчивому развитию России в новых экономических условиях на крауд-платформе. Авторы топ-100 лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме, который пройдет в Сочи 20-21 сентября этого года.

Федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» проводит Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Его цель – формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также поиск команд, готовых приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить развитие России в новых экономических условиях.

Форум объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.
 
Идеи, признанные лучшими в рамках Форума, обозначат вектор развития различных сфер жизни как в отдельно взятых населенных пунктах, так и в масштабе страны в целом. Победители получат поддержку Агентства стратегических инициатив и партнёров, их проекты будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» для тиражирования в регионах РФ.
 
«Такой формат мероприятия помогает вовлекать как можно больше инициативных грамотных людей, способных предложить своё видение развития нашей страны. Уверен, что среди кузбассовцев много тех, кто готов делиться своими идеями и конкретными предложениями по развитию государства в различных отраслях. Для них Форум – это отличная возможность представить свои проекты на самом высоком уровне и принять самое непосредственное участие в формировании вектора экономических преобразований, которые нас ждут в будущем», – отметил заместитель Губернатора Кузбасса по экономическому развитию Константин Венгер.
 

Отбор заявок проходит по 7 номинациям: современная экономическая политика, новая технологическая политика, новая социальная политика, новые компетенции, новая городская политика, новая молодежная политика, новые идеи для бизнеса. Отправить заявку можно по форме на сайте: https://idea.asi.ru/.

Источник