+7 3842-75-17-09
Логотип

05 октября 2020

Заседание Совета Кузбасской ТПП по обсуждению проблем регионального бизнеса из-за ограничений, вызванных новой коронавирусной инфекцией

Заседание Совета проводится в очно-дистанционном формате. Наряду со спикерами, председателями комитетов, руководителями бизнеса из наиболее пострадавших отраслей, приглашены представители институтов поддержки и развития бизнеса, которые представлены в Кузбассе. Представители системы господдержки предпринимательства познакомят членов палаты, бизнес с инструментами поддержки и помощи бизнесу.

В рамках Совета состоится подписание соглашений  сотрудничестве с ГАУ КО «Мой бизнес», Научно-образовательным центром «Кузбасс», Фондом развития промышленности Кузбасса, Министерством цифрового развития и связи Кузбасса, будут утверждены совместные планы мероприятий с участием делового сообщества. 

Приглашаем принять участие в заседании Совета и заполнить анкету «Бизнес Барометр Страны» по ссылке https://biznes-barometr-strani-4.testograf.ru/.

Время проведения: 14-00

Место проведения: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1, офис 511.

Для участия членов палаты в онлайн-режиме на платформе ZOOM необходимо пройти регистрацию по тел. (3842) 777-455, по эл. почте: kc01@kuztpp.ru. Ссылка на участие будет доступна после регистрации.

Источник