+7 3842-75-17-09
Логотип

13 октября 2021

В Кузбассе предприниматели оценили работу проекта по бизнес-наставничеству

Центр «Мой бизнес» в Кузбассе реализует проект по бизнес-наставничеству, участники которого в общении с опытными бизнесменами получают не только опыт, но и душевную партнерскую поддержку. Более 200 участников укрепились в желании открыть свое дело.

Кейс кемеровской предпринимательницы Елены Орловой об открытии в областной столице Центра по развитию у детей когнитивных функций (памяти, внимания, воображения, умения анализировать и т.д.) вошел в десятку лучших бизнес-идей проекта.

«С благодарностью вспоминаю свое участие в этом проекте. Именно здесь под чутким руководством руководителя “Детской Академии Анастасии Бондарь” мне удалось получить пошаговый план действий по запуску своего детского центра», – рассказывает Елена Орлова.

Новый центр уже начал работать в Кемерово, многие успели оценить индивидуальный подход и бережное отношение к потенциалу детей. Знакомство с ребенком всегда начинается с диагностики уровня развития когнитивных функций, что необходимо для построения индивидуальной траектории обучения и развития ребенка. Как подчеркивает Елена Орлова, детский центр работает на основе программы нейрокоррекции, то есть в её основе лежит научный подход.

«Новичкам пожелала бы научиться совмещать в себе несовместимые, на первый взгляд, вещи – это вдохновение и расчёт», – обратилась Елена Орлова к участникам проекта этого года.

Именно на таких ценностях современного предпринимательства основан региональный проект по бизнес-наставничеству.

Для участия в нем всем желающим необходимо обратиться в call-центры по телефонам: в Кемерове 8 (3842) 77-74-55, в Новокузнецке 8 (3843) 32-88-80. Или зарегистрироваться на сайте проекта.