+7 3842-75-17-09
Логотип

14 ноября 2022

Психологическая устойчивость и креативное лидерство: соцпредприниматели Кузбасса развивают полезные навыки на консультациях

Центр инноваций социальной сферы Кузбасса продолжает проводить для действующих и начинающих социальных предпринимателей консультации по различным направлениям ведения бизнеса.

Итоги 2-х недель:

✅ Завершается серия консультаций «Управление персоналом. Психологическая устойчивость КОМАНДЫ социального предпринимателя”. Заключительные встречи состоятся 18 ноября.

✅ 8 ноября в Новокузнецке состоялась групповая консультация «Управление персоналом. Взаимодействие с сотрудниками как основа устойчивости бизнеса в условиях неопределенности».

Ведущий консультаций: психолог и гештальт-терапевт Геннадий Авилов.

✅ 28 октября в Кемерове прошли консультации по психологии менеджмента «Креативное лидерство и поиск креативных решений в социальном бизнесе».

✅ 1 ноября в Новокузнецке прошли консультации «Управление персоналом. Работа с возможностями и сопротивлением к изменениям».

Ведущая консультаций: Светлана Ширямова – бизнес-тренер, сертифицированный коуч.

Также проходят индивидуальные и групповые консультации по бухгалтерскому учёту, маркетингу, вопросам права, гос.регулированию и ведению своего дела в соц.сфере.

Работа продолжается!

Мероприятия проводятся при поддержке Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса и центра «Мой бизнес Кузбасс».