+7 3842-75-17-09
Логотип

24 февраля 2021

Вебинар “HR социального бизнеса: подбор, мотивация и удержание”

11 марта с 16:00 до 18:00 (мск). Вебинар “HR социального бизнеса: подбор, мотивация и удержание” от Лаборатории социального предпринимательства.

Очевидно, что сотрудники – главный ресурс социального предприятия. От их эффективной работы во многом зависит успех и процветание бизнеса. В ситуации, когда размер компании пока не позволяет нанять HR-специалиста, задачи по отбору и адаптации новых сотрудников ложатся на плечи самого социального предпринимателя.

Но как, не будучи специалистом, найти сотрудников, к примеру, на позицию таргетолога, CMM-маркетолога, администратора? Профессионалов, которые не только будут знать и любить свое дело, но и разделят ценности компании, гармонично вольются в коллектив? Как не ошибиться с решением на самой первой встрече и выстроить устойчивые отношения в дальнейшем? Ответы на эти и другие вопросы на новом вебинаре от Лаборатории социального предпринимательства.

Во время вебинара участники узнают:

  • Как собственнику малого бизнеса подбирать персонал (каналы привлечения, воронка подбора, профили должностей, инструменты оценки сотрудников).
  • Что делать, есть специалист живет в другом городе (нюансы организации удаленной работы сотрудника).
  • Как сделать так, чтобы “сотрудник мечты” остался в компании надолго? Какой процент текучки – норма для компании? (адаптация персонала и удержание “ключевых сотрудников”, материальная и нематериальная мотивация).

Спикером вебинара станет Наталья Попова – эксперт и трекер в корпоративных акселераторах компании Мегафон и РБК, а также в акселераторах Якутии, Волгограда, Иркутска, Караганды по темам CustDev, HADI-циклы, unit-экономика, ЦА и ЦП, продажи. Имеет опыт работы в сфере управления персоналом более 12 лет, за время которой провела более 10 000 интервью и закрыла более 1000 вакансий. Кроме того, Наталья основала консалтинговое агентство HRAngel и запустила подкаст Бизнес Кейс Шоу.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке

Источник