+7 3842-75-17-09
Логотип

27 сентября 2021

Международный саммит социальных предприятий

Ежегодный Международный саммит пройдет с 4 по 7 ноября в Гонконге. Это флагманское мероприятие одноименного глобального форума, которое сочетает очные дискуссионные панели, онлайн-встречи, семинары и сетевые мероприятия с участием более 60 ведущих международных спикеров, которые предложат вдохновляющие и инновационные решения существующих социальных проблем.

Лейтмотивом саммита 2021 года станет продвижение социального предпринимательства в пост-ковидную эпоху.

Г-жа Ребекка Чой Юнг, председатель оргкомитета саммита социальных предприятий, отметила: “Мы продолжим нашу приверженность социальным инновациям, сосредоточив внимание на диалогах о международных связях и интеграции ресурсов для изучения потенциала различных видов дизайна социальных инноваций”.

На международном симпозиуме будут рассмотрены такие темы, как “Совместное создание открытого центра знаний для развития экосистемы”, “Создание альянсов для регионального коллективного воздействия” и “Соединение цели с действиями” и т.д. Во время сессий выступят ведущие международные спикеры. 

Во время SES 2021 также будет проведен ряд образовательных и развлекательных туров, а также туров по социальным инновациям. Последнее мероприятие привлекло более 7500 посещений.

Добавим, что Social Enterprise Summit (SES) – это некоммерческая платформа, цель которой – продвижение социального предпринимательства и социальных инноваций. Сайт платформы: www.ses.org.hk

Источник