+7 3842-75-17-09
Логотип

13 июля 2022

Ежегодный Всероссийский конкурс для социально ответственного бизнеса

Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности — проект Форума Доноров, направленный на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благо­твори­тель­ности и социальных инвестиций компаний.

Целью проекта является выявление лучших образцов социальных программ и распространение информации о корпоративной благо­твори­тель­ности / социальных инвестициях в бизнес-среде и в обществе в целом.

Конкурс призван выявить лучшие практики корпоративных социальных инвестиций и благо­твори­тель­ности, а также способствует распространению информации о них среди бизнес-сообщества, представителей власти, СМИ, экспертов и лидеров мнений.

К участию в проекте приглашаются компании (коммерческие организации), осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, с оборотом не менее 100 миллионов рублей в год.

Проект является одним из крупнейших событий в сфере корпоративной благотвори­тельнос­ти / социальных инвестиций в России. Проект включает в себя проведение исследования по специально разработанной методологии, результатом которого до 2019 года являлся ренкинг компаний, и конкурс социальных программ компаний. В 2020 году, конкурс трансформировался в рейтинг, в котором компаниям присваиваются не места, а категории. Участвуя в исследовании, компании имеют возможность:

  • Повысить эффективность своей работы в социальной сфере.
  • Рассказать о своих успехах большому числу заинтересованных сторон.
  • Получить консультацию по своим программам и структурировать свою деятельность.
  • Повлиять на создание благоприятного отношения общества к благо­твори­тель­ности, социальным инвестициям компаний и бизнесу в целом.

Участие в проекте и церемонии награждения бесплатное.

Компания может принять участие в рейтинге без участия в конкурсе социальных программ, а также принять участие только в конкурсе социальных программ без участия в рейтинге. Партнёр методологии рейтинга — Группа компаний Б1 (бывш. Ernst & Young (EY)), медиа-партнёр проекта – ИД «КоммерсантЪ».

Прием заявок на участие в проекте 2022 года:

— Рейтинг
Для участия в общем конкурсе (рейтинге) необходимо заполнить заявку на платформе ФД.Формы до 18.00 31 августа 2022 г. (время московское).

— Конкурс социальных программ
Для участия в Конкурсе социальных программ просим заполнить форму. Заполненную в электроном виде форму направьте с пакетом документов (при необходимости) единым письмом на адрес электронной почты Организатора: corporateleader@donorsforum.ru в срок до 18.00 31 августа 2022 г. (время московское).

ОПИСАНИЕ НОМИНАЦИЙ и ФОРМА

По всем вопросам участия в конкурсе Вы можете обращаться по телефону
+7 (499) 978​-​59​-​93 с 10 до 18 часов с (кроме выходных дней), а также по электронной почте corporateleader@donorsforum.ru

Положение о проекте

Источник

Хотите быть в курсе последних новостей и событий? Подписывайтесь на телеграм- канал «Бизнес в Кузбассе»