+7 3842-75-17-09
Логотип

20 июля 2020

Вниманию участников закупок по 44-ФЗ

Уважаемые предприниматели, сообщаем, что в соответствии с Постановлением №1310 от 13.05.2020 Администрации г. Кемерово у муниципальных заказчиков появилась обязанность размещать закупки малого объема в рамках п.4 ст.93 44-ФЗ (до 600000 рублей) в «электронном магазине», обеспечивающим автоматизацию процедур проведения закупок малого объема в части определения поставщика. В нашем городе преимущественно используется система, разработанная и внедренная электронной площадкой РТС-тендер https://www.rts-tender.ru/zmo.

Обращаем внимание, что теперь появилась новая уникальная возможность поучаствовать в муниципальных закупках, тем самым найти новых контрагентов, расширить рынок сбыта, и получить стабильный дополнительный источник дохода. При этом участие в данных процедурах закупок не предполагает дополнительных расходов и реализовано максимально просто для понимания любых категорий предпринимателей.

По вопросам взаимодействия муниципальных структур с бизнесом, можно обратиться в Совет по развитию предпринимательства в г. Кемерово по электронной почте sovet.rp@mail.ru

 

Источник