+7 3842-75-17-09
Логотип

23 марта 2021

Совет по развитию предпринимательства Кемерово приглашает принять участие в формировании повестки Съезда предпринимателей

Совет по развитию предпринимательства Кемерово  приглашает принять участие в формировании повестки  Съезда, который планируется к проведению  25 мая.

I съезд предпринимателей Кемерова, организованный в 2019 году году кемеровским Советом по развитию предпринимательства показал, что кузбасское предпринимательское сообщество может и умеет объединять свои силы для решения важных проблем бизнеса.

Все вопросы, поднятые на съезде и вошедшие в резолюцию, были отработаны за прошедшее время, в Кемерове налажен конструктивный диалог между администрацией города и предпринимательским сообществом, некоторые острые вопросы уже сняты с повестки.

В этом году Совет по развитию предпринимателей г. Кемерово предлагает представителям других территорий также принять участие в формировании повестки съезда и подготовке его резолюции.

Для этого, в рамках подготовки съезда нами уже запланировано проведение двух круглых столов:
1) Ярмарки, как один из способов решения проблемы сбыта для мелких местных производителей;
2) Актуальность изменения правил благоустройства в муниципалитетах и участие предпринимательского сообщества в формировании этой нормативно-правовой базы (единообразных правил оформления внешнего вида, вывесок, наружной рекламы и т. п.).

Организаторы не ограничиваются только этими вопросами и открыты для обсуждения и внесения в повестку съезда актуальных для кузбасских предпринимателей тем.#советрпк

Все ваши вопросы, предложения направляйте на адрес:
sovet.rp@mail.ru
WhatsApp +7-951-596-04-46