+7 3842-75-17-09
Логотип

08 июля 2021

“Территория Ритма”: международный инклюзивный слет социальных предпринимателей

Мероприятие пройдет с 2 по 5 сентября в Нижегородской области, участие бесплатное, сообщают организаторы.

В течение четырех дней слета его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта. Организатором слета выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов “Ковчег”.

На площадке в этом году соберутся более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Участие могут принять молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На площадке слета будут работать обученные волонтеры, будет организована доступная среда.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, выступления спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. На площадке слета будут действовать уникальные образовательные “Кампусы Ритма”, которые создадут модельную среду и позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital-технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

По результатам слета лидеры и их команды проработают свои социально-предпринимательские проекты. Лучшие получат финансовую поддержку.

Заявки от лидеров проекта принимаются до 15 июля 2021 года, от участников команд лидера — до 30 июля 2021 года на сайте https://территорияритма.рф

Источник