+7 3842-75-17-09
Логотип

20 октября 2020

Конкурс тревел-грантов для женщин-социальных предпринимателей

Главная цель конкурса — поддержать женщин-социальных предпринимателей и помочь им наладить связи с региональными инвесторами, партнерами и спонсорами, а также обменяться опытом с принимающими организациями, сообщают организаторы.

Призовой фонд включает 5 тревел-грантов с оплатой поездок по России на сумму 1000 евро на каждого участника.

Мероприятия для тревел-грантов могут включать в себя различные конференции, форумы, ярмарки социального бизнеса или обучающие семинары, где участники могут установить связи с новыми партнерами, инвесторами, клиентами и поставщиками, приобрести определенные бизнес-навыки и обменяться знаниями и опытом. Кроме того, гранты на поездки могут быть использованы для поддержки учебных поездок в организации НКО или социальные предприятия.

Приоритет отдается кандидатам, проживающим в сельской местности или с небольшим опытом путешествий, которые в противном случае не смогли бы посетить выбранное мероприятие/организацию.

Чтобы принять участие в конкурсе на получение 5-ти тревел-грантов на сумму 1000 евро каждый, нужно заполнить форму до 21 октября. Подробности на сайте.

Об открытии конкурса тревел-грантов объявили Impact Hub Moscow при поддержке Европейского союза в партнерстве с IREX Europe и 7×7.

Источник