+7 3842-75-17-09
Логотип

20 октября 2020

Международная деловая миссия компаний IT-отрасли в онлайн-формате

РЭЦ приглашает IT компании принять участие в бизнес-миссии в декабре.
 
В период с 1 по 30 декабря 2020 года АО «Российский экспортный центр» организует международную деловую миссию компаний IT-отрасли в онлайн-формате.
К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере IT, для которых будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.
 
Также организаторами мероприятия прорабатывается деловая программа открывающей конференции, затрагивающая актуальные вопросы отрасли и партнерства с представителями бизнеса и органов власти.
 
Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет – соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.
 
Участие для экспортера бесплатное.
Подробная инструкция по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения можно найти по ссылке exportcenter.ru в разделе «Новости»
 
Источник