+7 3842-75-17-09
Логотип

21 июля 2020

Онлайн-курс «Цифровизация сельского хозяйства»

Ассоциация интернета вещей запускает онлайн-курс «Цифровизация сельского хозяйства». Он ориентирован на тех, кто хочет иметь конкурентное преимущество на рынке сельского хозяйства, общаться с разработчиками IT-решений на одном языке и понимать возможности внедрения цифровых технологий. Первая лекция состоится 21 июля в 16.00. Обучение бесплатное. Для участия в программе необходимо заполнить анкету по ссылке

Данный опрос проводится Ассоциацией интернета вещей (далее – Ассоциация) в рамках проекта “Цифровизация сельского хозяйства”, реализация которого осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

С июля 2020 года Ассоциация запускает онлайн-курс “Цифровизация сельского хозяйства”. Курс ориентирован на тех, кто хочет иметь конкурентное преимущество на рынке сельского хозяйства, общаться с разработчиками ИТ-решений на одном языке, понимать возможности внедрения цифровых технологий. Преимущества курса – получение знаний, основанных на практическом опыте ведущих экспертов области.

Вводная лекция 21 июля в 16.00 (МКС). Для участия требуется заполнить анкету . Ссылка для подключения будет направлена на электронный адрес, указанный в анкете.