+7 3842-75-17-09
Логотип

25 октября 2022

Областной научно-популярный маршрут “Путь к успеху” в Городском бизнес-инкубаторе

19 октября в Бизнес-инкубаторе Фонда развития предпринимательства г.Кемерово побывали с экскурсией школьники из Берёзовского городского округа 🚀

Экскурсия прошла в рамках программы областного научно-популярного маршрута “Путь к успеху” для ребят 10, 11 классов Кемеровской области, с целью профориентации.

Проект, организованный “Кузбасским центром детского и юношеского туризма и экскурсий”, будет длиться с октября по конец мая. А это значит, что ещё много школьников из разных уголков Кузбасса приедут к нам на экскурсии.

В ходе первой экскурсии специалисты Фонда поговорили со старшеклассниками о предпринимательстве, рассказали, чем занимается Фонд и узнали у ребят планы на будущее.

Ученики 10 и 11 классов прошли любопытный тест «Какой ты бизнесмен» и определили, в какой сфере могут открыть свой бизнес. А также посетили чулочно-носочную фабрику Taiga Socks, где познакомились с предпринимателем Сергеем Кисляком, посмотрели производство в действии и были приятно удивлены, что такая фабрика есть в Кузбассе.