+7 3842-75-17-09
Логотип

12 февраля 2020

Центр поддержки экспорта Кузбасса приглашает предпринимателей на региональный конкурс «Экспортёр года»!

В нём могут принять участие представители малого и среднего бизнеса, которые занимаются экспортом несырьевых товаров, въездным туризмом, а также оказывают услуги иностранным гражданам и компаниям.

Конкурс проводится в пяти номинациях:
«Экспортёр года в сфере промышленности»
«Экспортёр года в сфере услуг»
«Экспортёр года в сфере высоких технологий»
«Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»
«Прорыв года»

Заявки с анкетами принимаем до 6 марта 2020 года на сайте конкурса ⬇️
экспортергода42.рф

Всего будет пять победителей регионального конкурса — по одному в каждой номинации. Они получат сертификаты на частичную компенсацию авиаперелёта до одной из международных выставок или бизнес-миссий, участие в которых будет организовывать Центр поддержки экспорта Кузбасса.

️Кроме того, победители регионального этапа смогут принять участие в окружном этапе всероссийской премии «Экспортер года», а затем и в федеральном этапе

Подведение итогов и награждение победителей регионального конкурса «Экспортёр года» состоится в Кемерове в здании Кузбасского технопарка 19 марта 2020 года.

Все участники конкурса получат подарок — участие в тренинге Александра Белгорокова, который пройдёт прямо перед подведением итогов премии

По вопросам конкурсной подачи заявок: +7-903-985-28-98
Заявки с анкетами принимаем до 6 марта 2020 года на сайте конкурса
экспортергода42.рф

Региональный конкурс «Экспортёр года» проводит Центр поддержки экспорта Кузбасса в рамках приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Источник