+7 3842-75-17-09
Логотип

17 декабря 2020

Предприниматели Кузбасса могут выйти на международные электронные площадки бесплатно

Центр поддержки экспорта Кузбасса продолжает приём заявок на оказание государственной поддержки предпринимателям региона. Одна из самых актуальных услуг Центра – размещение на международный электронных торговых площадках.

Предприниматели Кузбасса при содействии Центра поддержки экспорта могут разместить свои товары на таких крупных международных маркетплейсах, как eBay, Allbiz, Etsy. Центр полностью берет на себя затраты по размещению компании на выбранной площадке.

Данная услуга включает: регистрацию точки присутствия компании на маркетплейсе, брендинг и продвижение профиля, обучение работе на площадке, составление индивидуальной стратегии продвижения на маркетплейсе, техническую поддержку – все, что необходимо успешной интернет-торговли.

Для получения консультации и выбора оптимального маркетплейса для вашей компании – звоните в Центр поддержки экспорта по тел. +7 (3842) 77-88-60. Больше информации можно узнать на сайте export42.ru.

Также вы можете получить другие услуги Центра поддержки экспорта на развитие своей компании в сфере международных продаж: поиск иностранного покупателя, подготовка коммерческого предложения, международная сертификация, маркетинговое исследование иностранных рынков, перевод сайтов и презентационных материалов, обучение основам внешнеэкономической деятельности, участие в экспортных акселерационных программах.

Большая часть услуг Центра для предпринимателей Кузбасса оказывается на безвозмездной основе, часть услуг – на условиях софинансирования (где 80% платит Центр, а 20% – компания).

Справочно: Центр поддержки экспорта Кузбасса создан в 2019 году Правительством Кузбасса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для продвижения малых и средних компаний из несырьевой неэнергетической сферы на международный рынок.