+7 3842-75-17-09
Логотип

22 июля 2021

Конкурс в сфере туризма «Купеческое наследие»

Конкурс проводится в период с 1 июля по 1 августа 2021 года. Кузбасский центр «Мой бизнес» приглашает представителей туристического бизнеса Кемеровской области (ИП, юрлиц, самозанятых) принять участие в конкурсе на присвоение Знака признания «Купеческое наследие».

Задачи конкурса:

•  поощрение лиц, внесших значительный вклад в развитие туристического бизнеса в Кузбассе;

•  повышение престижа профессий туристической сферы;

•  стимулирование профессионального роста и творческой инициативы работников туристической сферы;

•  популяризация достижений субъектов МСП, представляющих туристическую сферу региона;

•  стимулирование развития туристической инфраструктуры в Кузбассе.

Участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также самозанятые граждане, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ на территории Кемеровской области-Кузбасса и осуществляющие свою деятельность в сфере туризма на территории Кемеровской области (Кузбасса). Участники могут выдвигаться на конкурс как самостоятельно, так и третьими лицами.

Номинации конкурса:

•  «Лучшее турбюро, турагентство и бюро путешествий»

•  «Лучшая организация в сфере перевозки туристов»

•  «Лучшая организация в сфере размещения туристов»

•  «Лучшая организация в сфере гастрономического туризма»

•  «Лучший работник туристической сферы»

В номинации могут быть представлены сотрудники организации/индивидуального предпринимателя, занимающие любую должность и работающие в туристической сфере.

Участие в конкурсе даст предпринимателю большую узнаваемость в регионе, возможность найти партнеров и заявить о себе.

«Нашу инициативу провести конкурс поддержала администрация Мариинского муниципального района и организаторы фестиваля “День сибирского купечества”, который впервые пройдёт в Кузбассе. Идея о специализированной премии появилась у участников туристско-рекреационного кластера. Надеемся, конкурс будет интересен для туристического сообщества и станет традиционным», – рассказала Кристина Шинкарюк, директор Центра «Мой бизнес» в Кузбассе.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 по 20 июля 2021 года. Награждение победителей конкурса будет проходить в торжественной обстановке 1 августа 2021 года в рамках фестиваля «День сибирского купечества» в г. Мариинск. Победителям в номинациях вручаются специальные дипломы и памятные призы.

Организатором конкурса Знака признания «Купеческое наследие», осуществляющим его подготовку и проведение, является ГАУ КО «Мой бизнес».

Источник