+7 3842-75-17-09
Логотип

12 октября 2022

Социальный предприниматель Кузбасса стал лауреатом Всероссийского конкурса “Лучший социальный проект”!

Министерство экономического развития РФ огласило долгожданные итоги ежегодного всероссийского конкурса “Лучший социальный проект года 2021”.

Подробнее об итогах конкурса

В нашем регионе есть повод для гордости – предпринимательница из Кузбасса – Елена Супонева, генеральный директор Беловского реабилитационного предприятия “Триумф” стала одним из лауреатов конкурса – победителем в специальной номинации от АНО “Национальный центр развития социального предпринимательства и НКО”!

Беловское реабилитационное предприятие «Триумф» — с 2005 года занимается трудоустройством инвалидов по зрению и по общему заболеванию. Компания производит электротехническую и швейную продукцию, упаковочную тару из картона, мебельную фурнитуру и пищевые полуфабрикаты. Цеха предприятия оснащены станками, приспособлениями и оборудованием, обеспечивающих труд более 13 инвалидов. Компания является участником реестра социальных предпринимателей Кузбасса с 2021 года.

От команды Центра инноваций социальной сферы Кузбасса и Фонда развития предпринимательства г.Кемерово от души поздравляем Елену Юрьевну с заслуженной наградой!👏🥳

Напоминаем, что до 1 ноября для Социальных предпринимателей Кузбасса идёт приём заявок на участие в региональном этапе ежегодного федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2022».

Подробнее: http://ciss42.ru/konkurs