+7 3842-75-17-09
Логотип

19 октября 2020

Конкурс народных промыслов “Хорошие вещи”

Принять участие в конкурсе “Хорошие вещи”  могут компании, предприниматели и самозанятые граждане, которые производят на территории России товары, транслирующие российские традиции, культуру, народные промыслы или исторические мотивы, сообщают организаторы.

Среди товаров, заявленных на конкурс, могут быть хрусталь и керамика, натуральная косметика, ушанки и кокошники, ювелирные изделия и украшения из бисера и другие товары.

Чтобы стать участником конкурса необходимо  с 7 октября по 21 декабря заполнить заявку и описать свой бизнес. Какова его история, цель создания, мотивация, важность, уникальность, конкурентное преимущество и перспективы развития, описать товары, особенности производства и т.д.

Призовой фонд составляет 14 млн рублей — по 1 млн рублей каждому из 14 победителей в виде денег на развитие бизнеса или субсидий на комиссию и логистику. Победителей объявят в 2021 году.

Кроме того, маркетплейс запустил раздел “Сделано в России” и анонсировал документальный фильм про производителей товаров, транслирующих российские традиции и культуру.

Источник